РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На Украине легализуют игорный бизнес для спасения экономики

Игорный бизнес в странах СНГ
14.03.2014

 

фото

В Украине создадут несколько игорных зон на территории Львовской и Закарпатской областей. Такие меры станут первым шагом к возрождению игорного бизнеса в стране и получению дополнительного дохода в прохудившийся бюджет.

Как сообщает редакция NetGame со ссылкой на источник из нового кабинета министров Украины, в связи с последними событиями в стране, а также с нестабильностью экономики Украины, новый кабинет министров пытается максимально сократить дефицит казны. Одним из таких средств, по его словам, уже в этом году станет легализация игорного бизнеса в Украине.

По данным источника, депутаты Верховной Рады в ближайшее время планируют рассмотреть новый закон "Об игорном бизнесе", который должен вернуть все формы азартных игр в законное русло.

На первом этапе предполагается создание игорных зон в существующих сегодня рекреационных территориях. Речь идет о городах Трускавец и Моршин Львовской области, также будут действовать игорные зоны в некоторых районах Закарпатской области.

Украина вошла в текущий год с нулевым ростом экономики, спадом промышленного производства и совокупным долгом в $140 миллиардов. Государство в таком положении только в этом году должно вернуть кредиторам $10 миллиардов. В настоящее время ведутся переговоры с Международным Валютным фондом о предоставлении валютных траншей.

По данным министерства финансов, реальный действующий дефицит госбюджета на 2014 год составляет около 7% и более резкое его сокращение несет существенные риски для экономики страны.



Адрес источника: Mixnews.lv
Просмотрено: 3229 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости