slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Беларусь привлекает инвестора для создания мониторингового центра в сфере игорного бизнеса

Игорный бизнес в странах СНГ
04.11.2011

 

Беларусь привлекает инвестора для создания мониторингового центра в сфере игорного бизнеса. Конкурс на лучшее инвестиционное предложение о создании в республике мониторингового центра утвержден постановлением Совета Министров от 3 ноября 2011 года №1477, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

Конкурс должен определить лучшее инвестиционное предложение о создании такого центра в Беларуси. Центр будет предоставлять круглосуточно в режиме реального времени заинтересованным государственным органам полную и достоверную информацию о работе игорных заведений. Также там будет информация об обороте денежных средств и выплате выигрышей игрокам с использованием специальной компьютерной кассовой системы, обеспечивающей контроль за оборотами в сфере игорного бизнеса.

Условиями конкурса предусмотрено, что мониторинговый центр создается без привлечения государственных средств. Инвестор будет обязан обеспечить сохранность, конфиденциальность и круглосуточное предоставление полной и достоверной информации о работе игорных заведений государственному органу, он несет ответственность за невыполнение этих обязательств.

Организует и проводит конкурс межведомственная комиссия. Она же и определяет победителя. Возглавляет комиссию министр по налогам и сборам. В ее состав также входят представители МВД, МНС, Министерства экономики, Министерства финансов, Госстандарта.



Адрес источника: БелТА
Просмотрено: 3519 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости