slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Зоне «Приморье» нужен большой аэропорт

Игорные зоны
19.08.2013

 

После того как игорная зона «Приморье» обзавелась реальными серьезными инвесторами, дела на русском Дальнем Востоке сдвинулись с многолетней мертвой точки. В кратчайшие сроки был составлен конкретный план действий, который включает в себя значительное расширение местной энергетической и транспортной инфраструктуры.

Согласно этому плану во Владивостоке будет реконструирован старый аэропорт для приема гостей игорной зоны. Проект рассчитан на увеличение пассажиропотока в связи с запуском первых площадок игорной зоны и общее увеличение турпотоков в Приморский край.

Еще недавно старый аэровокзальный комплекс планировалось продать, однако продажа была отложена в связи с новым инвестиционным проектом, который предусматривает его модернизацию в международный терминал бизнес-класса.

«Рассматривается несколько серьезных для аэропорта проектов, призванных в ближайшие шесть лет сделать его инвестиционно привлекательным. Поскольку один из проектов связан непосредственно со старой инфраструктурой, процесс продажи был прерван. Он предполагает переоборудование старого терминала в единый аэровокзальный центр, включающий в себя небольшой бизнес-центр, реконструкцию перрона и рулежной дорожки», — рассказал представитель аэровокзала.

Новый терминал будет предназначен для приема гостей игорной зоны «Приморье». Увеличение турпотока ожидается в связи с открытием в скором времени первых площадок игорной зоны. Предположительно к 2015 году аэропорт сможет обслуживать до 3,5 млн. человек.

«Помимо переоборудования старого терминала был также разработан проект строительства многоуровневого паркинга вместимостью 700 машин, так как существует проблема нехватки мест длительной стоянки. Третий проект — деловой гостиничный центр. Он долго находился на рассмотрении, поскольку в бухте Муравьиной создается туристско-развлекательная зона „Приморье“, где такой центр уже есть», — поделился представитель компании.

Он также рассказал, что в конечном счете было принято решение создать маленький бизнес-отель на 130 номеров различной категории.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 2463 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости