slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Публичные слушания по анапскому «Азов-Сити» пройдут в апреле

Игорные зоны
29.03.2013

 

Игорная зона должна разместиться на берегу Черного моря под Анапой
Игорная зона должна разместиться на берегу Черного моря под Анапой

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев подписал постановление «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности и расположенных в границах игорной зоны на территории Краснодарского края, для целей, не связанных со строительством», передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

Согласно документу, министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края уведомляет о проведении публичных консультаций, которые пройдут 29 марта – 12 апреля этого года.

Как сообщал «ФедералПресс.Юг», 26 января министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Краснодарского края назвало победителя конкурса по продаже права на заключение аренды земельного участка для реализации инвестиционного проекта в игорной зоне «Азов-Сити». Победителем оказалась малоизвестное ООО «Адаптас (Рус)». Сдаваемый в 20-летнюю аренду участок площадью 2,4 млн квадратных метров, входящий в земли особо охраняемых объектов и территорий, расположен в станице Благовещенской под Анапой. На участке планируется разместить 5*, 4*, 3* отели с комплексом игорных заведений, гольф-парк и ландшафтный парк. Начальный размер арендной платы за земельный участок – 113,3 миллиона рублей в год.



Адрес источника: Федерал­Пресс
Просмотрено: 4436 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости