РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Застройщиком игорной зоны в Крыму стала компания «Кипарис»

Игорные зоны
22.06.2021

На минувшей неделе - 16 июня 2021 года был завершён аукцион лотом которого стал санаторий «Фортуна». Напомним, что этот объект является недостроем. Тендер на строительство достался компании застройщика «Кипарис» владельцем которой является Аркадий Ротенберг.

Теперь в посёлке Кацивели, что находится в районе Большой Ялты, будут строить объекты игорно-развлекательной отрасли. Здесь появятся рестораны и отельный комплекс и соответственно игорные заведения.

Деньги от продажи недостроенной «Фортуна» будут направлены в бюджет полуострова, власти рассчитывают и на новые инвестиции. После открытия игорной зоны появятся новые рабочие места для крымчан, не ограниченные сезоном.

NewsOfGambling сообщало ранее, что власти полуострова оснастят крымскую игорную зону очистными сооружениями за 850 миллионов рублей.

Напомним - о том, что крымский санаторий «Фортуна» уйдёт с молотка и превратится в игорный комплекс стало известно во второй половине мая текущего 2021 года. Тогда была названа и стартовая цена объекта - 210 миллионов российских рублей.



Источник: newsofgambling.com
Просмотрено: 5285 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости