РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На Кубани могут инициировать изменения закона об игорных зонах для сохранения «Азов-Сити»

Игорные зоны
11.08.2018

Законодательное собрание Краснодарского края рассмотрит обращение депутатов Щербиновского района, которые просят инициировать в Госдуме изменения закона об игорных зонах для сохранения «Азов-Сити». Об этом сообщил вице-спикер регионального парламента Сергей Алтухов, пишет ТАСС.

«Мы сейчас рассматриваем этот вопрос о том, чтобы предложить Госдуме внести поправки в федеральные законы вместе с нашим правовым управлением, прорабатываем возможные коллизии, — заявил Алтухов. — Обратился депутат от Щербиновского района, и сейчас мы прорабатываем вместе с коллегами формулировки, вопросы для обращения к депутатам Госдумы и, думаю, в сентябре у нас уже будет какое-то решение. Нам нужно учитывать не только финансово-экономическое обоснование для закрытия или сохранения игорной зоны. Есть федеральный закон, который предусматривает наличие только одной игорной зоны в регионе, а если будет разрешено оставить две, то это создаст прецедент, и другие регионы могут сказать «а давайте так сделаем и у нас». При этом вы знаете, сколько проблем в свое время было от азартных игр, и именно поэтому запретили их вне игорных зон».

Правительство РФ приняло 5 марта 2018 года распоряжение № 373-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. № 1945-р», согласно которому изменены границы игорной зоны «Азов-Сити». 

В марте сочинская игорная зона «Красная поляна» оказалась популярней «Азов-Сити».

В январе жители Кубани подписали открытое письмо на имя президента РФ Владимира Путина  с просьбой не ликвидировать игорную зону «Азов-Сити».

Оператор игорной зоны «Азов-Сити» в 2017 году удвоил прибыль.

Сотрудники «Азов‐Сити» попросили не закрывать игорную зону в Краснодарском крае.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3282 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости