slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Игорная зона в Крыму должна расположиться на южном берегу, считает профильный чиновник

Игорные зоны
21.02.2018
Наиболее подходящим местом для игорной зоны в Крыму является южное побережье. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, пишет РИА «Новости».

«Я думаю, что местом для игорной зоны должен быть южный берег Крыма. Потому что это отдельный вид бизнеса, фешенебельный, респектабельный, — заявил Черняк. — Люди, которые тратят деньги на карточные игры и рулетки, привыкли и хотят получить максимально комфортабельные условия отдыха».

Он подчеркнул, что создать площадку под игорную зону можно в любом регионе Крыма, но наиболее удачный с точки зрения подходящих мест – южный берег полуострова.

По его словам, рассматриваются различные варианты, поскольку инвестор собирается вкладывать большие инвестиции. Необходима площадка с развитой инфраструктурой.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что игорная зона в Крыму заработает к сентябрю 2019 года, поиск подходящего участка уже завершен.

Игорный бизнес принес бюджету Крыма почти 8 млн рублей за 2017 год.

На прошлой неделе депутат Государственной Думы России Анатолий Аксаков заявил, что наличие на территории Крыма игорной зоны спровоцирует приток огромных денежных средств.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3880 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости