РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На проекты в игорной зоне «Приморье» будет выделено около 80 млрд рублей в 2017 году

Игорные зоны
14.08.2017
В 2017 году АО «Корпорация развития Приморского края» совместно с инвесторами вложит в игорную зону «Приморье» 79,48 млрд рублей. Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе губернатора Приморского края.

«По данным Корпорации развития Приморского края, в 2017 году планируется дополнительно направить еще 49 млн рублей бюджетных инвестиций на создание инфраструктуры, что поможет к 2019 году повысить эффективность расходования бюджетных средств в рамках проекта до 54,71 рублей внебюджетных инвестиций на 1 рубль выделенных бюджетных средств, — заявили в пресс-службе. — Количество внебюджетных инвестиций составит 46,4 млрд рублей. Первоначально АО «Корпорация развития Приморского края» совместно с инвесторами планировало вложить в проект 55,5 млрд рублей, но на сегодня заключен ряд соглашений с инвесторами на общую сумму 79,48 млрд рублей».

Интегрированный развлекательный курорт «Приморье» признан экономически эффективным и социально значимым проектом.

Ранее сообщалось, что компания «Джи1 Интертейнмент» совместно с компанией Kangwon Land готовится к строительству второго игорного комплекса в Приморском крае.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4294 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости