slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Сибирская монета» начнет приносить прибыль с 2018 года

Игорные зоны
19.07.2017
В ближайшем будущем все затраты на создание игорной зоны «Сибирская монета» окупятся, а со следующего года она начнет приносить в бюджет региона чистую прибыль. Об этом заявил губернатор Алтайского края Александр Карлин, пишет AMIC.

«Федеральный центр поставил задачу на конкурсном отборе создать особые экономические зоны. Мы уже с ночи заняли очередь в Министерстве экономического развития и выиграли конкурс, ― сообщил Карлин. ― Восемь регионов в этом участвовало, и мы можем сказать, что у нас единственная в стране такая зона "Бирюзовая Катунь", которая реально работает. Центр поставил задачу создать игорную зону на своей территории. Кто-то сопротивлялся, а мы согласились. Четыре региона определены для этого, появились объекты, но самый лучший именно в Алтайском крае. По итогам этого года мы до последней копейки возместим все, что мы потратили на создание игорной зоны. Со следующего года она будет приносить уже чистый доход в региональный бюджет».

Ранее сообщалось, что игорную зону «Сибирская монета» посетили около 30 тыс. гостей в 2016 году.

Для игорной зоны «Сибирская монета» будет построен электросетевой комплекс за 316 млн рублей.

Правительство Алтайского края ведет активную работу по поиску инвесторов для «Сибирской монеты». Уже в этом году будет объявлен аукцион на аренду участков в игорной зоне.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3460 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости