РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Санаторий «Жемчужина» готовится к курортному сезону

Игорные зоны
10.04.2017
Крымский санаторий, на территории которого будет расположена игорная зона, работает в обычном режиме. Об этом Betting Business Russia заявила генеральный директор государственного унитарного предприятия РК «Солнечная Таврика», в которое входит санаторий «Жемчужина», Людмила Ермакова.

«Мы работаем в обычном режиме, ― заявила Ермакова. ― Готовимся к приему гостей. Сейчас идет продажа путевок на курортный сезон 2017 года. Никаких распоряжений относительно закрытия санатория нам не поступало».

Строительно-монтажные работы на территории санатория «Жемчужина» в крымской игорной зоне начнутся в 2017 году. Об этом заявлял глава Республики Крым Сергей Аксенов в конце марта.

Крупная российская компания готова инвестировать в создание игорной зоны на территории Крыма около 8 млрд рублей. Об этом заявлял Аксенов в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи. Соглашение с инвестором крымской игорной зоны уже подписано, однако название компании держится в секрете. Об этом глава Крыма заявлял на пресс-конференции по итогам 2016 года.

Игорный бизнес принес бюджету Крыма на 1,3 млн рублей больше, чем было запланировано в 2016 году.

Еще в августе 2016 года Аксенов заявлял, что игорную зону начнут строить в 2017 году. В октябре сообщалось, что Правительство Республики Крым ведет переговоры с генеральным инвестором игорной зоны, который планирует вложить в развитие кластера до $150 млн.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2903 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости