РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Вице-губернатор Приморья: «Работы в игорной зоне ведутся недостаточно быстро»

Игорные зоны
23.03.2017
Резиденты интегрированного развлекательного курорта «Приморье», которые не соблюдают сроки строительства, прописанные в инвестиционном соглашении, будут подвержены штрафным санкциям вплоть до расторжения партнерского договора, а на свободные участки найдут новых инвесторов. Об этом сообщил вице-губернатор Приморского края Евгений Полянский, пишет пресс-служба Корпорации развития Приморского края.

«Губернатор поставил четкую задачу: на площадках резидентов, которые по плану уже должны вести строительные работы, к осени 2017 года должны быть возведены корпуса будущих игорно-развлекательных проектов, — заявил Полянский. — На сегодня видно, что работы ведутся недостаточно быстро. Это влияет не только на репутацию самих инвесторов, но и на сроки реализации проекта в целом».

Вице-губернатор отметил, что при невыполнении иностранными партнерами своих обязательств в обозначенные сроки их оповестят о расторжении инвестиционного договора с последующей выплатой штрафов за невыполнение работ.

Кроме того, Полянский отметил, что на текущий момент достойный пример реализации инвестиционного проекта демонстрирует крупный гонконгский инвестор — компания Melco. Она проявила себя как профессионал — созданный ее силами объект Tigre de Cristal уже на первых этапах работы дает хорошие результаты. К концу марта Melco завершает разработку дизайн-проекта своего второго объекта и совместно с южнокорейской компанией Kangwon Land готова строить новый комплекс стоимостью $500 млн.

В Приморском крае будет создана въездная группа в игорную зону «Приморье». Основная идея концепции — создать аналог «Золотого моста» через бухту Золотой Рог.

Компания «Джи1 Интертейнмент» совместно с компанией Kangwon Land готовится к строительству второго игорного комплекса в Приморском крае.

Игорную зону «Приморье» посетили более 200 тыс. человек в 2016 году.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2891 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости