РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Более 200 тыс. туристов посетили Приморье в новогодние праздники

Игорные зоны
06.02.2017
В новогодние праздники базы зимних видов отдыха Приморья посетили около 220 тыс. человек. В числе мест посещений — игорная зона «Приморье». Об этом сообщил директор краевого Департамента туризма Константин Шестаков, пишет пресс-служба краевой администрации.

«Основную долю в этом объеме составляют граждане РФ, жители других регионов страны, но есть среди гостей и туристы из зарубежья, — заявил Шестаков. — По данным сервиса брони отелей, Владивосток вошел в тройку самых популярных городов России у иностранных туристов».

Местами притяжения для туристов в крае стали Приморский океанариум, гостинично-развлекательный комплекс Tigre de Cristal в игорной зоне «Приморье», Сафари-парк и Арт-парк «Штыковские пруды», принявшие большое количество гостей.

Компания «Джи1 Интертейнмент» совместно с компанией Kangwon Land готовится к строительству второго игорного комплекса в Приморском крае.

Ранее Крейг Баллантайн заявлял, что среди планов компании «Джи1 Интертейнмент» на 2017 год — утверждение второй стадии проекта в игорной зоне «Приморье».

Игорную зону «Приморье» посетили более 200 тыс. человек в 2016 году.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3520 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости