РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Ставропольском крае хотят открыть игорную зону

Игорные зоны
28.10.2016
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров предложил открыть на курортах Кавказских Минеральных Вод игорную зону. Об этом он заявил в Кисловодске во время выездного заседания комитетов Совета Федерации, пишет ТАСС.

«У нас есть такое предложение: мы хотели бы, чтобы нам дали возможность открыть на территории Кавказских Минеральных Вод игорную зону, ― заявил Владимиров. ― При реализации этого плана мы планируем получить налоговые поступления и по крайней мере двукратное увеличение приезжающих на территорию Кавказских Минеральных Вод».

По словам губернатора, игорная зона на одном из курортов может быть аналогична существующей сейчас в Сочи. Однако вопрос еще до конца не решен. По сообщению пресс-службы губернатора, создание игорной зоны может принести в бюджет дополнительно 1,5 млрд рублей.

По данным краевого правительства, в Кавказских Минеральных Водах находится 134 санатория и более 200 гостиниц, которые могут принять 42 тыс. туристов. Ежегодно поток отдыхающих в Кавминводах прирастает на 5–7%, в 2015 году он составил более 900 тыс. человек.

Налоговые отчисления от игорного бизнеса в бюджет Ставропольского края по состоянию на 1 октября составили более 12 млн рублей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4937 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости