slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Почти 500 тыс. иностранных туристов посетили Приморье с начала года

Игорные зоны
13.10.2016
По итогам девяти месяцев 2016 года Приморский край посетили 449 тыс. иностранцев, что на 23% выше показателей аналогичного периода в 2015 году. Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе Администрации Приморского края.

«Из них с туристскими целями в край приехали более 369 тыс. человек, что на 32% выше показателя аналогичного периода 2015 года, — заявили в краевом Департаменте туризма. — Таким образом турпоток за девять месяцев уже практически сравнялся с годовыми показателями 2015 года — в прошлом году Приморье посетили 466 тыс. иностранных граждан».

В ведомстве добавили, что пик турпотока пришелся на III квартал — за три месяца в Приморье побывали более 217 тыс. иностранных гостей. Первое место по объему въездного туристского потока занимают граждане КНР — почти 334 тыс. человек за девять месяцев 2016 года, это на 27% выше показателя аналогичного периода 2015 года.

Ранее сообщалось, что почти 150 тыс. туристов из Китайской Народной Республики посетили Приморский край с начала года в рамках безвизового группового обмена между Россией и Китаем.

В сентябре директор Департамента туризма Приморского края Константин Шестаков заявлял, что появление на территории Приморского края магазинов duty free или tax free значительно отразится на посещаемости края и игорной зоны «Приморье».

Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Приморского края на 1 сентября составила 86,8 млн рублей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4047 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости