slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Делегация из Кипра посетит форум в Крыму, вопреки санкциям

Игорные зоны
12.10.2016
Представители бизнеса Кипра примут участие в III Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ) весной 2017 года. Об этом журналистам сообщил генеральный секретарь Прогрессивной партии трудового народа Кипра Андрос Киприану, пишет ТАСС.

«Мы знаем, что это не понравится ни американцам, ни руководству ЕС в Брюсселе, — заявил Киприану. — Мы не отвечаем перед ними. Мы представляем народ Кипра, а народ Кипра дружески относится к вашей стране. Есть очень много областей, в которых можно было бы развивать наши торгово-экономические связи, — взаимные инвестиции, торговля, приобретение собственности, туризм и множество других».

III Ялтинский международный экономический форум пройдет 20-22 апреля 2017 года.

В сентябре сообщалось, что немецкие бизнесмены планируют инвестировать в Крым и Севастополь порядка €250 млн ($280 млн).

В ходе второго Ялтинского международного экономического форума было подписано 12 инвестиционных соглашений на общую сумму более 70 млрд рублей.

В августе глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что строительно-монтажные работы на территории игорной зоны в Крыму начнутся в 2017 году.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3549 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости