РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Инвесторов интересуют игорная зона «Приморье», гольф-поля и ТРК «Приморское кольцо»

Игорные зоны
20.07.2016

Инвестиционное агентство Приморского края отметило увеличение интереса потенциальных инвестиционных компаний к ИРКЗ «Приморье», ТРК «Приморское кольцо» и строительству полей для гольфа. Об этом сообщила пресс-служба агентства после проведения ряда встреч с иностранными делегациями.


Директор Инвестиционного агентства Приморского края Антон Родионов заявил, что растущий интерес инвесторов обусловлен увеличением потока туристов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

По его словам, в 2016 году поток туристов увеличился на 80% в сравнении с 2015 годом. Реализация проекта ИРКЗ «Приморье» сделала востребованными близлежащие к игорной зоне территории, включая ТРК «Приморское кольцо», который запустили масштабные корпорации Китая.

«На сегодняшний день иностранным инвесторам интересен данный проект, тем более что он уже начал работу. Инвестиционные компании хотят свести возможные риски к минимуму, иметь гарантии возврата собственных финансов. Поэтому никто не будет участвовать в проектах, в которых Россия выступает лишь косвенно», — заявил Родионов.

Иностранным делегациям также показали план строительства отеля в центре Владивостока и потенциальные территории для строительства гольф-площадок.

Родионов отметил, что гольф-ниша является свободным сегментом на рынке Приморья. Популярность игры растет с каждым днем, а с учетом повышения уровня туризма в регионе интерес к территориям оправданный.

Отметим, всего на сопровождении в Инвестиционном агентстве находится 150 инвестиционных и ГЧП-проектов. Приблизительно 14% из них – в сегменте туристического направления.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4258 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости