РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Реконструкция конгресс-холла на курорте «Горки Город» завершится к началу 2017 года

Игорные зоны
08.07.2016

Здание конгресс-холла, расположенное в Нижнем городе внесезонного курорта «Горки Город» в Сочи, активно реконструируется. Как сообщили Betting Business Russia в пресс-службе главного заказчика реконструкции здания — компании «Домейн», работы будут завершены до конца года.

«ООО «Домейн» участвует в реализации проекта мультифункционального развлекательного центра, который расположен на территории внесезонного курорта «Горки Город», — заявили в пресс-службе. — Проект находится в стадии реализации, завершение планируется в конце 2016 — начале 2017 года. Концепция развития данного центра находится в обсуждении».

Компания воздержалась от ответа на вопрос относительно участия в проекте игорной зоны в Сочи и отметила, что данные вопросы будут уместны после определения границ игорной зоны Правительством РФ.

О том, что игорная зона в Сочи откроется на территории курорта «Горки Город», ранее заявлял пресс-секретарь заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Козака Илья Джус. Согласно перечню работ в паспорте объекта, здесь планируются внутренние и наружные отделочные работы, замена кровли, внутренних инженерных сетей и др. Согласно паспорту проекта реконструкции медиацентра, заказчиком выступила компания ООО «Роял», которая неоднократно размещала вакансию на должность дилера (крупье) в Сочи. В компании-проектировщике ООО ТМ «Аура-архитекторы Малюки» Betting Business Russia сообщили, что главным заказчиком реконструкции конгресс-хола является компания ООО «Домейн».

Однако в Департамент имущественных отношений Краснодарского края не поступало заявлений по вопросу выдачи разрешения на игорную деятельность в сочинской игорной зоне.

В октябре 2015 года Сбербанк продал горнолыжный курорт «Горки Город», расположенный в Красной Поляне в Сочи, компании «Курорт плюс» с целью размещения там игорной зоны. Стоимость контракта — 35 млрд рублей. Курорт может одновременно принять 6,5 тыс. человек. Его туристическая вместимость — 10 тыс. человек.

Согласно данным ФНС, генеральный директор ООО «Домейн» — Михаил Данилов. Основной вид деятельности компании — организация азартных игр. Учредителем является компания Silverron International Pte.ltd, которая, в свою очередь, является учредителем компании «Роял».



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4349 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости