РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Вблизи игорной зоны «Приморье» открыт участок новой дороги

Игорные зоны
05.07.2016


Участок новой дороги Владивосток — Находка — порт «Восточный» длиной около километра, который находится вблизи игорной зоны «Приморье», открыли в районе гипермаркета в Артеме. Там уже построена полноценная транспортная развязка, на которой можно будет свернуть как в сторону игорной зоны, так и в направлении аэропорта, пишет РИА PrimaMedia.

«Полностью автодорога еще не готова: автомобили проезжают фактически по стройке, ― пишет издание. ― Но уже видно, что дорога будет широкой и, что очень важно, бетонной. Участок старой автомобильной дороги, которая находится рядом с гипермаркетом «Три кота», уже перекрыт».

В мае планировалась сдача участка трассы Владивосток — Находка — порт «Восточный», который расположен вблизи игорной зоны «Приморье».

В ноябре прошлого года директор Департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморья Александр Швора представил губернатору Приморского края Владимиру Миклушевскому проект, согласно которому сэкономленные средства краевого бюджета в размере 114 млн рублей будут инвестированы в дорожно-транспортную инфраструктуру.

По дороге Владивосток — Находка — порт «Восточный» в игорную зону «Приморье» должны построить семь мостов.

Объем налоговых поступлений от деятельности игорной зоны «Приморье» в 2016 году составит 165 млн рублей, а через семь лет будет равен почти 2,5 млрд рублей, заявлял вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 6073 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости