slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Гарри Гольдман: «Мы боремся за каждого инвестора в «Новом городе»

Игорные зоны
21.06.2016


В Калининградской области открыты для любых предложений от инвесторов, вне зависимости от суммы инвестиций. Об этом заявил заместитель председателя Правительства Калининграда Гарри Гольдман, пишет «Клопс.ru».

«Мы боремся за каждого инвестора (желающего инвестировать в проект «Новый город». ― Прим. ред.), ― заявил Гольдман. ― Вне зависимости от того, вкладывает ли компания миллиарды рублей, например в строительство аквапарка, или заявляется по новому минимальному порогу в размере 50 млн рублей на статус резидента особой экономической зоны, чтобы построить гостиницу с рестораном или SPA. Открыты для любых предложений, и они уже есть. Важно, чтобы соблюдались условия инвестиционного соглашения, создавались рабочие места, инвестор был добросовестным налогоплательщиком».

Путин поддержал проект «Новый город» в Калининградской области.

Рядом с игорной зоной «Янтарная» появится морской променад, заявляла министр экономики Калининградской области Анастасия Кузнецова.

В сентябре 2014 года проект «Новый город» с туристско-рекреационным центром в игорной зоне «Янтарная» был одобрен главой Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Первая часть проекта «Новый город» в поселке Куликово появится к 2018 году. Об этом в апреле заявлял Николай Цуканов. В сентябре 2014 года группа компаний «Афина Паллада» стала инвестором проекта «Новый город» на базе игорной зоны «Янтарная».

1 апреля 2016 года в игорной зоне «Янтарная» открылся первый зал игровых автоматов Magic Crystal.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5972 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости