slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Турпоток из Кореи в Приморье вырос на 20%

Игорные зоны
07.06.2016

С начала года количество посетивших Приморье туристов из Республики Корея увеличилось на 20%. Такие данные, выступая на совещании, посвященном участию Приморья в международной выставке KOTFA в Сеуле, привел заместитель директора Департамента туризма края Владимир Щур. Об этом сообщила пресс-служба Администрации Приморского края.

«Приморью интересен корейский рынок, благодаря отмене визового режима между нашими странами турпоток в регион постоянно растет, — заявил Щур. — В прошлом году край посетили более 30 тыс. человек из Южной Кореи, это на 16% больше, чем в 2014 году. Количество визитов с туристскими целями в Приморье из республики в прошлом году увеличилось на 46%. Рост турпотока в I квартале этого года составил 20%. И мы стараемся сделать все, чтобы сохранить и увеличить эту тенденцию».

Он добавил, что Приморье уделяет большое внимание презентации туристского потенциала на международных площадках.

Международная выставка Korea World Travel Fair (KOTFA) пройдет в Сеуле с 9 по 12 июня.

Приморье подпишет соглашение с Корейской ассоциацией туроператоров.

Приморский край стал известен за пределами региона и страны. Об этом заявил заместитель руководителя Ростуризма Роман Скорый.

Приморский край пользуется большой популярностью у путешественников из Китая и Японии. Их количество за последний год удвоилось. В частности, туристов из Азии привлекает игорная зона «Приморье».



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3614 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости