slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Путин продлил срок работы Азов-Сити

Игорные зоны
02.05.2016


Президент Владимир Путин подписал федеральный закон, продлевающий действие игорной зоны Азов-Сити на границе Краснодарского края и Ростовской области до 1 января 2019 года, сообщает интернет-портал правовой информации.

Азов-Сити» - первая реально действующая игорная зона в РФ, работающая в Щербиновском районе Краснодарского края с 2010 года. В ней два резидента —«Роял тайм групп» и «Шамбала».

Как сообщал ЮГ Times, по новому закону, игорная зона Азов-Сити подлежит ликвидации до 1 января 2019 года, а деятельность по организации и проведению азартных игр в ней может осуществляться их организаторами на основании разрешений, выданных до 23 июля 2014 года.

Напомним, что в июле 2014 года список регионов, имеющих право размещать игорный бизнес, пополнился Крымом, а в качестве места для игорной зоны на Кубани были определены участки, выделенные под строительство объектов федерального значения к Олимпиаде-2014. По сведениям ряда СМИ, сочинская игорная зона разместится на курортах «Горки-город» (принадлежит государственному "Сбербанку" через НАО «Красная Поляна») и, возможно, на «Розе Хутор».

До принятого закона на территории одного субъекта РФ могло быть создано не более одной игорной зоны. Новый закон предлагает не распространять данные требования до 1 января 2019 года на территорию Краснодарского края. Это позволит создать игорную зону в Сочи до прекращения функционирования игорной зоны Азов-Сити.



Адрес источника: http://yugtimes.com/events/region/16627/
Источник: ЮГ Times
Просмотрено: 4906 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости