slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Прирост инвестиций в основной капитал Приморья увеличился на 15,5%

Игорные зоны
28.04.2016
Объем инвестиций в основной капитал Приморского края за счет всех источников финансирования оказался на 7% меньше, чем в предыдущем году, прирост инвестиций без учета бюджетных средств увеличился на 15,5%. Об этом заявил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский в ежегодном Послании Законодательному собранию края, пишет пресс-служба администрации края.

«Прирост инвестиций в основной капитал без учета бюджетных средств в 2015 году увеличился на 15,5%, ― заявил Миклушевский. ― Бюджетные инвестиции снизились, но внебюджетные увеличились, это говорит о том, что доверие инвестора возрастает. Также нам удалось снизить объем государственного долга более чем на 12%. И вопреки распространенному мнению, в последние годы госдолг снижается».

Губернатор добавил, что в крае наблюдается недобор налогов в размере около 5%.

Доходы в бюджете Приморского края будут увеличены на 1 млрд рублей. 

Бюджет Приморского края в 2015 году увеличится на 37,5 млн рублей за счет налоговых отчислений от игорного бизнеса, а в следующем году ― на 150 млн рублей. Об этом заявил директор Департамента туризма Приморского края Константин Шестаков.

Объем налоговых поступлений от деятельности игорной зоны «Приморье» через семь лет будет равен почти 2,5 млрд рублей, заявлял вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3642 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости