slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Очередные объекты игорной зоны "Янтарная" в Калининградской области заработают летом и зимой

Игорные зоны
14.04.2016


Очередные объекты игорной зоны "Янтарная" в Калининградской области будут сданы в конце августа и зимой 2016 года, сообщила министр экономики регионального правительства Анастасия Кузнецова журналистам в четверг.

"Сегодня у нас в игорной зоне реализуется стразу три проекта. Первый из них - это строительство залов игорных автоматов. Второй проект - многофункциональный комплекс - будет сдан в конце августа. Реализация третьего начнется в мае - строители приступят к возведению гостиницы", - сказала А.Кузнецова.

По ее словам, у регионального правительства сегодня есть четыре компании, которые являются субарендаторами и реализуют или намерены реализовать свои проекты в игорной зоне. В результате есть понимание по шести объектам, которые будут построены в ближайшее время. Рассматриваются и новые заявки от потенциальных инвесторов.

Министр отметила, что инвесторы зоны выдерживают свои обязательства при строительстве объектов. Так, в сооружение первого, уже действующего зала игорных автоматов Magic Crystal, компания ООО "Невеленд" инвестировала более 115 млн рублей.

В свою очередь генеральный директор "Невеленда" Александр Дмитроченко сообщил, что второй зал игорных автоматов Magic Crystal откроет свои двери в конце этого года. И если в первом работает 150 автоматов, то новый будет рассчитан на 500.

Он также сообщил, что всего компания намерена построить четыре объекта игорного бизнеса в "Янтарной". Рассматривается вопрос и о расширении игорного сегмента, включая рулетку и карточные столы.



Источник: Интерфакс - Россия
Просмотрено: 4391 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости