РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Апелляция отменила решение о расторжении договора аренда с инвестором Азов-Сити

Игорные зоны
19.03.2016


Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции о расторжении договора аренды земли с инвестором игорной зоны «Азов-Сити» - компанией ООО «Роял Тайм» (Казань, Татарстан) по иску департамента имущественных отношений Краснодарского края, следует из картотеки арбитражных дел.

Решение о расторжении договора аренды было вынесено 12 января 2016 года.

Иск был подан в сентябре 2015 года. Представитель ответчика возражал против удовлетворения исковых требований.

Как следует из материалов арбитражного дела, для реализации инвестпроектов в игорной зоне «Азов-Сити» летом 2010 года между департаментом инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края и ООО «Роял Тайм» был заключен договор аренды земельного участка общей площадью свыше 21 тысячи квадратных метров. Участок расположен в Щербиновском районе Кубани, он сдавался в аренду до 2030 года «для строительства комплекса игорных заведений, гостиниц, объектов спортивно-развлекательного назначения и общественного питания». В арбитраже края сочли доказанным, что «ответчик долгое время не исполнял обязанности по внесению арендных платежей». ООО «Роял Тайм» обжаловало решение и подало встречный иск, сообщили в апелляции.

«Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд постановил определение Арбитражного суда Краснодарского края от 12.01.2016 по делу... отменить. Перейти к рассмотрению дела ... по правилам первой инстанции. Принять встречный иск ООО «Роял Тайм». Назначить судебное заседание на 28.04.2016...», - говорится в решение суда.

«Азов-сити» — первая реально действующая игорная зона в РФ, работающая в Щербиновском районе Краснодарского края с 2010 года. В ней два резидента — «Роял тайм групп» и «Шамбала». Власти края ранее заявляли, что «Азов-Сити» просуществует до конца 2018 года. Игорную зону будут создавать в Сочи.


Адрес источника: http://yugtimes.com/events/region/14925/
Источник: ЮГ Times
Просмотрено: 4862 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости