slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Роял Тайм Групп» не планирует инвестировать в крымскую игорную зону

Игорные зоны
19.03.2016

Компания «Роял Тайм Групп» не рассматривает возможность реализации проектов в игорной зоне в Крыму. Об этом Betting Business Russia заявил директор по маркетингу компании Валерий Сапарин.

«На сегодня компания «Роял Тайм Групп» не рассматривает возможность участия в развитии игорной зоны на территории Республики Крым, — заявил Сапарин. — Переговоры с властями Республики Крым по данному вопросу не ведутся».

Власти Крыма будут работать над игорной зоной только с теми инвесторами, которые находятся в российском юридическом поле. Об этом заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов. По его словам, желающие инвестировать в игорную зону уже есть, однако их имена будут озвучены на общественных слушаниях. Рассматривается участок в ялтинском регионе.

Компания Diamond Fortune Holdings Prim сосредоточена на строительстве объектов в игорной зоне «Приморье» и пока не планирует инвестировать в игорную зону в Крыму.

Компания «Алти» ― инвестор игорной зоны «Сибирская монета» ― планирует инвестировать в крымскую игорную зону, когда она заработает.

Компания «Роял Тайм Групп» инвестирует в проекты на территории игорных зон «Азов-Сити», «Янтарная», «Приморье» и «Сибирская монета».




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3955 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости