РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Налоговые поступления от «Янтарной» в бюджете Калининградской области не предусмотрены

Игорные зоны
26.01.2016

Налоговые поступления от деятельности игорной зоны «Янтарная» в бюджете Калининградской области на 2016 год не предусмотрены, поскольку неизвестна дата начала работы первого объекта. Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе Правительства Калининградской области.

«Налоговые поступления от игорного бизнеса в бюджет Калининградской области предусмотрены с момента ввода в эксплуатацию первого игорного объекта на территории игорной зоны «Янтарная», ― сообщает пресс-служба. ― Точная дата ввода объекта в эксплуатацию не определена».

В рамках федеральной целевой программы развития Калининградской области на период до 2020 года запланировано строительство ряда инфраструктурных объектов для игорной зоны «Янтарная».

Компания «Роял Тайм Групп», инвестор игорной зоны «Янтарная», перенесла сроки открытия первой очереди проекта на лето 2016 года. Ранее планировалось, что первый объект туристско-рекреационного комплекса появится к концу 2015 года.

Количество туристов, приезжающих в Калининградскую область, должно достичь показателя в 5 млн человек в год за счет строительства новых объектов, в том числе на территории игорной зоны «Янтарная». Об этом в декабре 2015 года заявлял губернатор Калининградской области Николай Цуканов.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3473 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости