slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Более 17 тысяч человек посетило игорно-развлекательный комплекс Altai palace

Игорные зоны
07.01.2016

В Алтайском крае подвели итоги реализации крупных инвестиционных проектов туристической отрасли в 2015 году.

На территории ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь» готова к вводу в эксплуатацию первая очередь объектов внутренней инфраструктуры, продолжается строительство второй очереди. На территории особой экономической зоны зарегистрированы 16 компаний-резидентов с общим объемом заявленных инвестиций около 10 млрд. рублей.

За год работы единственного в Сибири комплекса развлечений и отдыха - игорной зоны «Сибирская монета» - бюджет Алтайского края получил около 30 млн. рублей. В 2015 году завершили первый этап строительства автомобильной дороги от села Нижнекаянча до территории игорной зоны, закончили строительство газопровода-отвода. На территории игорной зоны действуют два инвестора с общим объемом заявленных инвестиций около 1,5 млрд. рублей. В ноябре 2014 года состоялось открытие первого игорно-развлекательного комплекса Altai palace, который уже посетило свыше 17,6 тыс. человек.

На территории Алтайского края в 2015 году реализовали уникальный проект в области энергетики - современный электросетевой комплекс. Он позволит в полной мере обеспечить энергоснабжение ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь» и игорной зоны «Сибирская монета», улучшить качество энергоснабжения потребителей в Бийском энергоузле и динамично развивающихся предгорных районов края, подключить новые крупные объекты инфраструктуры и повысить инвестиционную привлекательность региона.

В конце октября завершилось строительство автотрассы, соединяющей город-курорт Белокуриху и туристический субкластер «Белокуриха-2». Дорога - сама по себе весьма привлекательный туристический объект, она входит в число важнейших инфраструктурных предпосылок для привлечения крупных инвестиций на перспективную площадку, к которой уже сегодня проявляют интерес крупнейшие компании в сфере турбизнеса.


Источник: Официальный сайт Алтайского края
Просмотрено: 5024 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости