РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Олег Дроздов больше не имеет прямого отношения к компании «Джи1 Интертейнмент»

Игорные зоны
05.01.2016

Акционер ООО «Первая игровая компания Востока» («Джи1 Интертейнмент». — Прим. ред.) Олег Дроздов и бывший руководитель компании «Наш дом Приморье» Марина Ломакина (жена Дроздова — прим. ред.) больше не имеют прямого отношения к проекту «Джи1 Интертейнмент» в Приморье. Об этом сообщил генеральный директор компании Джон Ванг, пишет РИА «Прима-Медиа».

«После серии продаж, ни бывший руководитель компании Олег Дроздов, ни госпожа Ломакина больше не имеют прямых акций в нашем проекте в Приморье, — отметил Ванг. — В настоящее время 7,5% акций нашего проекта принадлежит дискреционному доверительному фонду, бенефициарами в котором являются дети и родственники Дроздова».

Ванг добавил, что Ломакина и Дроздов не имеют никаких управленческих в этом проекте и не участвуют в операционной деятельности.

Дроздов был арестован в ноябре 2013 года. Его обвиняют в мошенничестве при строительстве объектов саммита АТЭС во Владивостоке. По версии следствия, ООО «Востокстройсервис», руководителем которого является Дроздов, завысило стоимость работ по рекультивации полигона твердых бытовых отходов. Рассмотрение дела может длиться больше года.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5947 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости