РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Компания «Интурист» планирует запустить чартерные рейсы в Сочи

Игорные зоны
30.11.2015


Прямые чартерные рейсы из регионов России в Сочи могут появиться на внутреннем туристическом рынке России. Компания «Интурист» на условиях полного субсидирования перелетов готова самостоятельно заняться такими перевозками. Об этом сообщил генеральный директор Национальной туристической компании «Интурист» Виктор Тополкараев, пишет «Крыминформ».

«Мы летом в Крым летали, примерно 15 рейсов из пяти регионов, и это все было на условиях полной финансовой ответственности нашей компании. Следующим летом планируем то же самое сделать в Сочи, — заявил Тополкараев, — прорабатывается вопрос с 12 региональными авиапортами с тем, чтобы поставить чартерные рейсы».

В планах туроператора — запустить как минимум пять самолетов в день с ротацией бортов в Крым и Сочи.

Количество туристов, посетивших Краснодарский край в 2015 году, на 1–2% превысит показатели года проведения сочинской Олимпиады, когда в регионе побывало почти 13,8 млн туристов. Об этом сообщал министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя.

Власти Сочи презентовали китайским инвесторам проект рекреационного комплекса в Лазаревском районе, по нему уже получены предложения. Об этом заявил глава Сочи Анатолий Пахомов.

Старт регулярного авиасообщения между российским курортом Сочи и Китаем запланирован на лето 2016 года. Об этом заявил заместитель управляющего директора по туризму международного аэропорта «Сочи» Дмитрий Заикин.

С начала 2015 года на курортах Сочи побывало более 4,7 млн туристов. За жаркий сезон город посетили 3 млн туристов. Об этом заявил Анатолий Пахомов.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5715 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости