РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Анатолий Пахомов: «Китайские инвесторы хотят построить туркомплекс в Сочи»

Игорные зоны
26.11.2015


Власти Сочи презентовали китайским инвесторам проект рекреационного комплекса в Лазаревском районе, по нему уже получены предложения. Об этом сообщил глава Сочи Анатолий Пахомов, пишет пресс-служба Администрации города Сочи.

«Я предложил им на 12 гектарах земли построить рекреационный комплекс — крытый большой бассейн с морской водой, с искусственным пляжем и аквапарком. Также я предложил, чтобы на втором этаже этого рекреационного комплекса были китайские SPA-процедуры, рестораны, кафе и другие услуги, ― заявил Пахомов. ― И я уже от трех представителей получил предложения».

Регулярное авиасообщение между российским курортом Сочи и Китаем планируется запустить летом 2016 года. Об этом заявлял заместитель управляющего директора по туризму международного аэропорта «Сочи» Дмитрий Заикин.

С начала 2015 года на курортах Сочи побывало более 4,7 млн туристов. За жаркий сезон город посетили 3 млн туристов. Об этом заявлял Анатолий Пахомов.

Горнолыжный курорт «Горная карусель» приобретен с целью развития на его территории игорной зоны.

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак заявлял, что вместо действующей игорной зоны «Азов-Сити» откроется новая — в горном кластере Сочи.

ООО «Роял Тайм Групп», один из инвесторов в игорной зоне «Азов-Сити», не рассматривает возможность инвестирования в сочинскую игорную зону в случае ликвидации краснодарской игорной зоны.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4500 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости