slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Роял Тайм Групп» пока не планирует инвестировать в игорную зону в Сочи

Игорные зоны
25.11.2015


ООО «Роял Тайм Групп» не рассматривает возможность инвестирования в сочинскую игорную зону. Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе компании «Роял Тайм Групп».

«Вопрос присутствия в игорной зоне в Сочи компания «Роял Тайм Групп» на данный момент не рассматривает. Компания и ее аффилированные лица отношения к сделке по приобретению «Красной Поляны» у Сбербанка не имеют, ― сообщили в пресс-службе. ― Приобретение данного актива компанией не рассматривалось».

«Азов-Сити» продолжает функционировать. Постановление о ликвидации игорной зоны отсутствует, также пока непонятны сроки принятия данного документа. С ООО «Роял Тайм Групп» не ведутся переговоры о компенсации за возможное закрытие игорной зоны «Азов-Сити» — ни в виде денежных средств, ни в виде доли в сочинском проекте «Горки Город».

Ранее сообщалось, что в случае закрытия игорной зоны «Азов-Сити» ее инвесторы ЗАО «Шамбала» и «Роял Тайм Групп» потребуют компенсацию в размере 14 млрд рублей.

В октябре компания «СВК Холдинг», принадлежащая ООО «Сбербанк капитал», заявила о продаже 96,91% акций НАО «Красная Поляна», где находится сочинский горнолыжный курорт «Горная карусель». Аукцион проходил 9 октября. ООО «Курорт плюс», созданное за несколько недель до аукциона, оказалось единственной компанией, которая подала заявку на участие в торгах. Было принято решение о признании победителем единственного участника. Согласно конкурсной документации, стоимость контракта составляет 35 млрд рублей. Курорт «Горная карусель» приобретен с целью развития на его территории игорной зоны.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5183 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости