slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Крымский законопроект о регулировании азартных игр будет рассмотрен 25 ноября

Игорные зоны
24.11.2015


Законопроект «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне на территории Республики Крым» будет рассмотрен в первом чтении. Заседание Государственного Совета республики состоится 25 ноября, указано в повестке дня.

«Целью данного проекта закона Республики Крым является регулирование отношений, направленных на реализацию норм федерального закона от декабря 2006 года № 2444-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», — указано в пояснительной записке к законопроекту. — Законопроектом определяются полномочия Совета министров Республики Крым в части регулирования деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Республики Крым».

Нормы законопроекта устанавливают порядок передачи организаторам азартных игр в аренду либо в собственность земельных участков, расположенных в игорной зоне, а также порядок проведения торгов, выдачи разрешений на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр.

Жители Ялты 29 октября поддержали решение исключить санаторий «Жемчужина» из границ населенного пункта для создания там игорной зоны.

Чтобы создать игорную зону на территории лечебницы, необходимо соблюсти ряд законодательных процедур. На это понадобится не менее полугода. Об этом заявил председатель Комитета Госсовета Республики Крым по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4750 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости