slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

За год работы игорной зоны «Сибирская монета» в бюджет Алтайского края поступило около 30 млн. рублей

Игорные зоны
17.11.2015

Начальник управления по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям Юрий Захаров сегодня, 17 ноября, представил доклад на заседании в Совете Федерации. Руководитель ведомства рассказал о работе игорной зоны в Алтайском крае.

Напомним: в ноябре 2014 года на территории «Сибирской монеты» состоялось открытие первого за Уралом игорно-развлекательного комплекса Altai palace.

«Сибирская монета» - одна из пяти специально созданных игорных зон России, где законодательно разрешена деятельность по организации и ведению игорного бизнеса. За год ее работы бюджет Алтайского края получил около 30 млн. рублей. Огромный плюс заключается в том, что налог на игорный бизнес полностью поступает в региональный бюджет», - уточняет Юрий Захаров.

Напомним: сегодня, 17 ноября, в рамках Дней Алтайского края в Совете Федерации представители региона участвуют в работе четырех комитетов Совета Федерации Федерального Собрания России.
При цитировании ссылка на Официальный сайт Алтайского края обязательна
Источник: http://altairegion22.ru/region_news/za-god-raboty-igornoi-zony-sibirskaya-moneta-v-byudzhet-altaiskogo-kraya-postupilo-okolo-30-mln-rublei_464010.html



Источник: Официальный сайт Алтайского края
Просмотрено: 4305 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости