РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Сочи посетили почти 5 млн туристов

Игорные зоны
21.10.2015


С начала 2015 года на курортах Сочи побывало более 4,7 млн туристов. За жаркий сезон город посетили 3 млн туристов. Об этом рассказал глава Сочи Анатолий Пахомов, сообщает Администрация города Сочи.

«Санаторно-курортная отрасль является главной отраслью, это стержень экономики нашего города. Мы в этом году добились существенных результатов, впервые курорт работает системно, ― заявил Пахомов. ― Мы знаем, что наши гости довольны тем, как организован отдых в Сочи. И отрадно отметить, что 4,7 млн туристов мы уже приняли. Этому, конечно, способствовали и событийные мероприятия, и мы на 6% превысили количество отдыхающих в городе в 2015 году по отношению к прошлому году».

Здравницы в среднем этим летом были загружены на 94%.

В этом году доходы в городской бюджет от санаториев и отелей составили 650 млн рублей с ростом 102% к аналогичному периоду 2014 года. В консолидированный бюджет поступило более 2 млрд рублей.

Анатолий Пахомов убежден, что создание и развитие игорной зоны в Красной Поляне поможет привлечь дополнительный поток туристов.

В октябре Сбербанк продал горнолыжный курорт «Горная карусель». Курорт приобретен ООО «Курорт плюс» с целью развития на его территории игорной зоны, сообщили источники, знакомые с деталями сделки.



Источник: bettingbusiness.ru
Теги: Сочи
Просмотрено: 4817 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости