slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Минкурортов и «Крымский проект» разработают стратегию по развитию отдельных районов Крыма

Игорные зоны
28.07.2015


Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с экспертной группой «Крымский проект» разрабатывают новую маркетинговую стратегию туристических регионов полуострова. Об этом сообщил глава министерства Сергей Стрельбицкий, пишет «Крыминформ».

«О позиционировании наших регионов целые труды написаны, а российский турист знает только о Крыме в целом, но не об отдельных территориях, — отметил чиновник. — «Крымский проект» вместе с министерством работает в Бахчисарае. Феодосия тоже дала согласие на участие в этом эксперименте. За Феодосией стоит Симферополь, который тоже дал предварительное согласие».

Участие в проекте добровольно, но в перспективе будет носить обязательный характер. Стрельбицкий пояснил, что эксперты «Крымского проекта» на безвозмездной основе проводят диагностику туристического комплекса, которая ляжет в основу маркетинговой стратегии продвижения на российском туристическом рынке.
Министр добавил, что желание принять участие в проекте также изъявили Советский и Белогорский районы.

В июне Стрельбицкий сообщил о пяти пилотных проектах по развитию туризма в Евпатории, Бахчисарае, Феодосии, Керчи и Симферополе. Министерство курортов и туризма РК готовит отдельные программы по каждому виду туризма — гастрономическому, религиозному, спортивному, конференц-туризму и по продвижению туристических зон для выравнивания дисбаланса заполняемости.

В этом году Крым посетили более 3 млн туристов.

В Крыму будет создана игорная зона. Ее концепцию представят к концу 2015 года. По словам председателя Постоянной комиссии Государственного совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, чтобы привлечь в Крым игроков, необходимо сначала наладить соответствующую инфраструктуру.


Просмотрено: 3074 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости