slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Президент подписал закон, при помощи которого Керченский мост возведут быстрее

Игорные зоны
28.07.2015


Пресс-служба президента сообщила о том, что Владимиром Путиным был подписан новый закон, который позволит сделать строительство Керченского моста не таким затруднительным.

Закон нацелен на внесение изменений в процедуру строительства моста между двумя полуостровами: Керченским и Таманским. Также речь шла о сокращении сроков на строительные работы и проведение реконструкции некоторых из объектов.

При помощи подписанного документа назначается регулирование вопросов, относящихся к транспортной безопасности во время строительных работ и проведения реконструкций. Также распространяется данное нововведение на полное предоставление всех необходимых водных объектов и т. д. Подобные меры были приняты для того, чтобы упростить административные процедуры и максимально сократить сроки, необходимые для завершения строительства.

Помимо описанного выше, документ затрагивает вопросы с установлением особенностей предоставления участков земли, относящихся к федеральной собственности, для аренды гражданам, которые могут их использовать в целях проведения рекреационной деятельности на территории национальных парков.

Напомним, что проект, по которому должны будут возвести Керченский мост, был отправлен на экспертизу. Данный проект и его реализация позволят существенно поспособствовать развитию игровой индустрии на территории Крыма. П. Запорожец, председатель по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу в комитете Государственного совета Республики Крым, подчеркнул, что подобное строительство будет лишь улучшать развитие Крыма и его инфраструктуры.

Ранее уже публиковались новости о том, что разработку по Керченскому мосту отправили на экспертизу. Сам же проект гласит, что эксплуатация сооружения будет разрешена уже в 2019 году. Экспертиза должна показать, насколько согласованными являются не только инженерные работы, но и экологические. Также планируется полноценная проверка по техническим моментам и их соответствию требованиям. Рассматривать постройку будут и с экономической стороны.

По предварительным расчетам, подобный мост сможет иметь пропускную способность до сорока тысяч автомобилей и сорока семи поездов за сутки. При этом скорость движения будет ограничиваться 120 км/час. Строители планируют соорудить мост с полноценной автоматизированной системой по освещению, связью, системой дорожного управления и прочим.

Чтобы обеспечить пропускную возможность морскому транспорту, инженеры предусмотрели специальные пролеты по 227 метров длиной. Как было сказано ранее, длина моста составит около 19 километров. Начинаться он будет на Таманском полуострове, далее пройдет по о-ву Тузла и закончиться в Керчи. Строительные работы должны будут завершиться уже в 2018 году.

Статистика: ежедневно полуостров Крым посещают около сорока тысяч туристов, которые добираются через Керченскую паромную переправу или же аэропорт в Симферополе.

Также застройщиками было отмечено, что данный регион будет отведен для создания специальной игорной зоны. Обсуждение проекта уже состоялось в июле. На власти региона возложена ответственность по определению перспективности подобного развития.  В тоже время С. Биндер, исполнительный директор РАРИБ, сказал, что Крым и развитие какой-либо игровой зоны на его территории будут обречены на провал.



Просмотрено: 5445 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости