РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Новый аэропортовый комплекс в Крыму построят в 2018 году

Игорные зоны
26.06.2015


Новый аэропортовый комплекс в Симферополе начнут строить в апреле 2016 года, он будет введен в эксплуатацию в 2018 году. Об этом на Втором Крымском транспортном форуме в Алуште рассказал глава Республики Крым Сергей Аксенов, сообщили в пресс-службе Правительства Республики Крым.

«Уже решены все вопросы с финансированием данного проекта. Проектные работы будут закончены до конца этого года, а в апреле 2016 года начнется строительство, — заверил Аксенов. — В 2018 году этот аэропорт будет введен в эксплуатацию, это мы гарантируем».

Концепцию развития аэропорта с презентацией проекта нового аэропортового комплекса на форуме представил генеральный директор международного аэропорта «Симферополь» Евгений Плаксин. По его словам, в конкурсе участвовало девять проектов ведущих архитекторов мира. Наиболее приемлемым признан проект корейского архитектора: комплекс будет включать новый вокзал, гостиницу и бизнес-центр в едином архитектурном стиле.

Правительство РФ увеличило количество субсидированных перелетов в Крым.

С начала года пассажиропоток в симферопольском аэропорту вырос более чем в три раза.

В Крыму будет создана игорная зона. По словам Аксенова, обсуждение проекта игорной зоны в Крыму пройдет в июле. Власти региона определяют его перспективность.

По мнению исполнительного директора Российской ассоциации развития игорного бизнеса (РАРИБ) Самоила Биндера, игорная зона в Крыму обречена на провал.


Просмотрено: 4531 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости