slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

После закрытия «Азов-Сити» Щербиновский район ждет кризис

Игорные зоны
23.03.2015
В случае ликвидации игорной зоны «Азов-Сити» в Щербиновском районе Краснодарского края сложится тяжелая экономическая ситуация. Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе Департамента труда и занятости населения Краснодарского края.

«В случае массового высвобождения работников организаций игорной зоны «Азов-Сити» обострится ситуация в экономике Щербиновского и близлежащих районов, что приведет к росту уровня регистрируемой безработицы и напряженности на рынке труда», —подчеркнули в пресс-службе департамента.

В ведомстве также сообщили, что информация о массовом увольнении сотрудников игорной зоны пока не поступала. В то же время в пресс-службе уточнили, что в соответствии с законом о занятости населения работодатель обязан письменно сообщить в службу занятости о планируемых сокращениях или закрытии организации не позднее, чем за три месяца до них.

Постановление Правительства Российской Федерации о ликвидации игорной зоны «Азов-Сити» должно выйти до 1 апреля 2015 года. В случае закрытия игорной зоны без работы могут остаться около 2,5 тыс. человек. Жители Щербиновского и Ейского районов направили губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву открытое письмо с просьбой не допустить закрытия игорной зоны.


Просмотрено: 3155 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости