slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Доход в бюджет Краснодарского края увеличился на 2,5%

Игорные зоны
29.04.2015
В консолидированный бюджет Краснодарского края за первый квартал 2015 года поступило 42,2 млрд рублей. Прирост составил 2,4% к уровню прошлого года, сообщает пресс-служба Администрации Краснодарского края со ссылкой на министра финансов Ивана Перонко.

«Этот прирост ниже запланированного на 3,7%, в основном за счет снижения поступлений по налогу на прибыль и НДФЛ, — сообщили в пресс-службе. — Налога на прибыль в бюджет края в первом квартале 2015 года поступило 10,2 млрд рублей — всего на полпроцента меньше, чем в прошлом году. Налога на доходы физических лиц мобилизовано около 14,6 млрд рублей. Снижение — на 1,7%».

Поступления по группе имущественных налогов увеличились на 18,3%. Доходы по неналоговым платежам составили 2,8 млрд рублей (прирост на 2,8%), поступления от арендной платы за землю — 1,3 млрд рублей (прирост — на 3,6%).

В 2014 году в бюджет Краснодарского края поступило 170 млрд рублей.

В крае расположена игорная зона «Азов-Сити», которую власти планировали ликвидировать до 1 апреля. В случае закрытия игорной зоны в Щербиновском районе может наступить кризис.

Чтобы избежать тяжелой экономической ситуации и массовой безработицы, депутаты Щербиновского района направили в Администрацию Краснодарского края ходатайство с просьбой не закрывать игорную зону.


Просмотрено: 3009 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости