РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В игорной зоне "Приморье" внутреннюю дорогу построят осенью

Игорные зоны
29.08.2014

 

В игорной зоне "Приморье" внутреннюю дорогу построят осенью

Внутреннюю дорогу, находящуются на территории интегрированного курорта, строят на базе игорной зоны "Приморье". Активные темпы строительства позволят завершить ее в грунтовом варинте осенью 2014 года.

По словам первого вице-губернатора Приморья Василия Усольцева, сейчас строится дорога первого этапа. Ведутся работы на 1,2,3 и 5 секторах. Работы на участке протяженностью 4,6 км ведет компания "Комплексные энергетические решения", которая также строит локальные очистные сооружения и водовод.

Как сообщают в пресс-службе администрации Приморья, финансирование строительства объектов инженерной  и транспортной инфраструктуры идет с использованием средств краевого бюджета. Объем утвержден в размере 500 млн рублей. Эту сумму администрация Приморья перечислила в качестве взноса в уставной капитал ОАО "Корпорация развития Приморского края".

На территории игорной зоны также строится многофункциональный гостиничный комплекс, который возводит инвестор – ООО "Первая игровая компания Востока". Его строительство планируют завершить к концу 2014 года.



Просмотрено: 2925 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости