slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Онлайн-тотализатор Poolbet возобновляет прием ставок на конноспортивные события

Другие новости
24.04.2020
С 7 мая первый в России сайт по приему интерактивных ставок в тотализаторе poolbet.ru открывает игровые пулы с полной аналитикой и обновленным интерфейсом. Об этом Вetting Business Russia сообщила пресс-служба онлайн-тотализатора.

«Возобновление работы онлайн-тотализатора – большой шаг навстречу потребностям российских игроков, особенно в условиях самоизоляции. Мы рассчитываем, что новые возможности будут способствовать повышению интереса к заключению пари в тотализаторе, а чтобы игрокам было интереснее и проще адаптироваться, мы пересмотрели нашу программу лояльности и увеличили количество бонусов как для новых, так и для наших опытных игроков», — отметил операционный директор Poolbet Владислав Бешкарев.

Помимо скачек Великобритании и Ирландии, игрокам будут доступны состязания на ипподромах ЮАР, Швеции и России, а также киберспорт и футбольные матчи чемпионатов Беларуси и Австралии.

Poolbet работает в партнёрстве с лидерами российской и мировой индустрии ставок тотализатора: АО «Росипподромы», Colossus Bets, ATR, Racing UK, Phumelela, PMU и SIS.TV.

Poolbet работает в соответствии с российским законодательством под лицензией Пятигорского ипподрома (лицензия No3 от 26.06.2009), прием интерактивных ставок производится через Центр приема и учета переводов интерактивных ставок тотализатора (ЦУПИС), созданный на базе РНКО «Единая касса». Для того, чтобы сделать ставку на сайте poolbet.ru, необходимо создать аккаунт и пройти идентификацию личности.

Ранее российский тотализатор Poolbet приостановил прием ставок из-за отмены скачек по всему миру.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 5086 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости