РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Улан-Удэ пресечена деятельность двух организованных групп, занимавшихся незаконной организацией азартных игр

Другие новости
05.03.2019

В феврале полицейскими во взаимодействии с сотрудниками Следственного управления Следственного комитета Бурятии при силовой поддержке бойцов Росгвардии пресечена деятельность двух организованных групп, открывших 10 подпольных игорных заведений в столице Бурятии.

По материалам подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции следственными органами возбуждено восемь уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 171.2 Уголовного Кодекса Российской Федерации, по факту организации и проведения азартных игр в игорных заведениях на территории города Улан-Удэ.

Изъято более 250 единиц игорного оборудования, сотовые телефоны, кассовые аппараты, жесткие диски, карты памяти, а также документация, изобличающая организаторов и участников незаконной игорной деятельности.

Полицейскими задержано пятеро гражданин, подозреваемых в организации незаконных азартных игр.

В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий и следственных действий в целях документирования преступной деятельности подозреваемых, а также изобличения возможных пособников совершения преступлений.



Адрес источника: https://03.мвд.рф/news/item/16066562
Источник: МВД по Республике Бурятия
Просмотрено: 1440 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости