РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Минсельхаз Удмуртии: «Ижевский ипподром должен стать современной и приносящей прибыль спортивной ареной»

Другие новости
23.01.2019

Ижевский ипподром должен стать современной, комфортной и приносящей прибыль спортивной ареной. Такая задача поставлена Минсельхозом перед новым руководителем ипподрома — депутатом Городской думы Ижевска, президентом Федерации конного спорта в Удмуртии Дмитрием Кулешовым. Об этом сообщает «Моя Удмуртия».

«Наладить взаимоотношения с коневладельцами и упорядочить их, — заявила министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии Ольга Абрамова. — Создать такую атмосферу на ипподроме, чтобы он работал круглогодично и был бы доступен и интересен каждому жителю и гостю Удмуртской Республики. И конечно же, нам уже пора заняться обновлением основных средств, которые находятся в государственной собственности на территории ипподрома».

Сам Кулишов опроверг слухи на тему приватизации ипподрома и перевода этой территории в зону застройки. И пообещал создать комфортные условия содержания лошадей, а также проведение тренингов и полевых испытаний — как на лучших ипподромах страны. Также сейчас решается вопрос с устаревшими коммуникациями, прежде всего, освещением. К весне оно будет полностью восстановлено.

Ипподром в Нижнем Новгороде реконструируют.

Некоторые конезаводчики недопонимают значимость тотализатора для восстановления ипподромов, заявил Николай Оганезов.

Директор конного завода сообщил о том, что содержание лошадей на Центральном Московском ипподроме становится затруднительным.

Налоговые отчисления в размере 36 млн в год — непосильная задача для большинства ипподромов, заявили в СРО тотализаторов.



Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Просмотрено: 1851 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости