slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

УрФО будет курировать новый зам генерального прокурора РФ - кто он

Другие новости
07.09.2018


Уральский федеральный округ будет курировать новый заместитель генерального прокурора России, сообщает корреспондент «АиФ-Урал».

Нынешний куратор Юрий Пономарёв будет направлен в Москву, а на его место назначат Владимира Малиновского. Как передаёт агентство URA.RU со ссылкой на свои источники, о назначении может быть объявлено уже на следующей неделе. Ожидается, что это произойдёт во время визита генерального прокурора Юрия Чайки в Екатеринбург. Он должен появиться на праздновании 100-летия Уральского юридического университета.

Пономарёв же будет направлен в прокуратуру Центрального федерального округа. Также он будет курировать кадровые вопросы. В пресс-службе прокуратуры Свердловской области данную новость не комментируют, на официальном сайте никаких сообщений по этому поводу пока нет.

Из открытых источников известно, что Владимир Малиновский родился в 1952 году в Рязани. Он получил широкую известность благодаря межведомственной войне со Следственным комитетом России, «игорному делу» (уголовное дело 2011 года о подпольном игорном бизнесе в Подмосковье) и делу совладельца аэропорта «Домодедово» Дмитрия Каменщика. В 2016 году Малиновский обращался в суд с иском об обращении имущества бывшего губернатора Сахалина Хорошавина, его супруги и сына в доход государства. В результате суд конфисковал имущество экс-главы Сахалина на 1,1 млрд рублей. Малиновский считается сторонником применения к недобросовестным работодателям такой относительно новой формы наказания, как дисквалификация за невыплату зарплат. По его словам. «бороться с этим явлением можно только одним путем –выявлять и жестко наказывать в рамках закона».



Адрес источника: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/65362871/
Источник: chelyabinsk.74.ru
Просмотрено: 1864 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости