slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Google вмешивается в дела Москвы? Подробности

Другие новости
05.09.2018

Американская транснациональная корпорация Google, владеющая хостингом YouTube, получила предупреждение от Роскомнадзора, Генпрокуратуры и ЦИК РФ о запрете вмешательства в предстоящие выборы мэра Москвы.

Google вмешивается в дела Москвы? Подробности

Это связано с появившимися на портале видеороликами, в которых содержится призыв граждан к участию в политических акциях 9 сентября.

В рамках заседания комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета член ЦИК Александр Клюкин заявил, что призывы к посещению политических мероприятий, запланированных на день голосования, являются вмешательством в избирательную компанию и нарушением федерального закона «Об основных гарантиях».

Кроме того, он напомнил, что 8 сентября в России объявлен днем тишины и в этот день проведение каких-либо агитационных мероприятий официально запрещено.

Генпрокуратура направила письмо с аналогичными претензиями в адрес Google . Кроме того, согласно сообщению Алексея Жафярова, заместителя начальника управления, ведомство ждет ответа от компании, которого пока не поступало.

Россия вмешивалась в выборы американского президента?




Согласно данным рассекреченной справочной информации к докладу «Об оценке активности РФ и ее намерениях применительно к недавним американским выборам», которая была опубликована на сайте управления директора Национальной разведки США (ODNI), президент Российской Федерации Владимир Путин лично распорядился об организации кампании с целью оказать влияние на исход выборов, прошедших в США 8 ноября 2016 года.

В документе сообщается, что данный шаг олицетворяет желание Москвы нарушить либеральный демократический порядок США.

Россия вмешивалась в выборы американского президента?

Все виновные понесут наказание

Андрей Свинцов, зампредседателя думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи, объяснил, что наказание могут понести не только организаторы несанкционированных мероприятий, но и сами его участники, так как они, посещая мероприятие, становятся нарушителями закона.

Ранее скандальный инцидент произошел с «Яндекс. Видео». Представителям сервиса было направлено письмо от Роскомнадзора с требованием немедленно удалить весь пиратский контент. В свою очередь, администрация компании намерена отстаивать свою правоту в судебном порядке .




Источник: 360tv.ru, dw.com
Просмотрено: 1803 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости