slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Приморье открылся отель сети Lotte

Другие новости
22.07.2018

19 июля в Приморье состоялось официальное открытие отеля Lotte Hotel Vladivostok. Церемония прошла под патронажем краевого главы Андрея Тарасенко.

В Приморье открылся отель сети Lotte

Комплекс расположен на месте отеля Hyundai, который просуществовал во Владивостоке более 20 лет. Реконструкция здания длилась четыре года, прежде чем новые владельцы – Lotte Hotels & Resorts – смогли открыть двери своего отеля.

Об этом рассказал президент корейской корпорации Ким Чжун Хван. Он подчеркнул, что для Lotte Hotels & Resorts – это знаменательный день, поскольку они стали частью истории города на Дальнем Востоке России. Хван отметил, что отель Lotte станет поддержкой в развитии бизнеса и туризма.

Андрей Тарасенко поздравил владельцев с открытием, пожелав им успеха в работе. Чиновник подчеркнул, что новый объект составит достойную конкуренцию представителям гостиничного бизнеса Приморья, а также предоставит новые рабочие места.

По данным АО «КРПК», к концу текущего года налоговые отчисления от ИРКЗ «Приморье» могут достигнуть отметки в 1 млрд рублей. В 2017-м сумма выплат от резидентов игорной зоны выросла на треть в сравнении с 2016-м. Через четыре года эксперты ожидают рост выплат до 2 млрд рублей.

 


Источник: primorsky.ru
Просмотрено: 4180 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости