РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Курске открылся конно-спортивный комплекс

Другие новости
15.03.2018

В Курске открылся конно-спортивный комплекс, построенный по программе «Газпром – детям» и не имеющий аналогов в России. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

«Действительно это объект уникальный, подобных в России до сих пор не строили, — отметил глава ОАО «Российские ипподромы» Николай Исаков. — Хочу подчеркнуть, что на принятие такого решения повлияла не только программа «Газпром — детям» и желание Алексея Борисовича Миллера (председатель правления и заместитель председателя совета директоров ПАО «Газпром» — Прим. ред.). В первую очередь инициатива должна исходить от региона. В Курской области именно так и было».

Для подготовки спортсменов высокого уровня здесь теперь созданы все условия: имеется крытый манеж с предманежником и трибунами, конюшни на 100 лошадей, открытое поле для конкура и также тренировочные поля, ветеринарный пункт, административные и культурные центры. Предусмотрены места для парковки и объектов инженерной инфраструктуры. Здесь также будет работать и отделение иппотерапии для людей с ограниченными возможностями. Школа рассчитана на 170 учащихся.

В декабре 2017 года сообщалось, что «Газпром» завершает строительство ипподрома в Курске.

В августе 2016 года ПАО «Газпром» начал строительство нового ипподрома в Курской области.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4269 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости