slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В России с 2018 года вводится налог на добавленный доход

Другие новости
08.09.2017

Правительство одобрило законопроект о налоге на добавленный доход. Подробности, с чего будет сбираться налог и с какого года начнет действовать, сообщил министр энергетики Новак.

Налог на вмененный доход вводится в России

Проект закона о налоге на дополнительный доход (НДД) одобрен в правительстве РФ, сообщил ТАСС министр энергетики РФ Александр Новак в кулуарах Восточного экономического форума.

По его словам, это решение было принято на совещании у вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, в скором времени законопроект будет внесен в Госдуму.

Когда в России введут налог на вмененный доход?

Предполагается, что НДД в пилотном режиме заработает с 2018 г. В отличие от налога на добычу полезных ископаемых, НДД будет взиматься не с количества добытой нефти, а с дохода от продажи сырья за вычетом предельных расходов на добычу и транспортировку.

Проект закона предусматривает добровольный переход на НДД для двух групп пилотных проектов. Первая группа - это новые месторождения (гринфилды) в новых регионах, вторая группа - зрелые месторождения (браунфилды) в Западной Сибири с суммарной годовой добычей нефти по всем месторождениям не более 15 млн тонн.

Заявки на участие в пилотном проекте по переходу месторождений на НДД подали "Газпром нефть", "Лукойл", "Сургутнефтегаз" и "Русснефть". Все они расположены в Западной Сибири, их совокупная добыча составляет около 7 млн т.



Источник: http://www.topnews.ru
Просмотрено: 3580 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости