РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Камчатском крае закрыли сеть подпольных игровых заведений

Другие новости
10.08.2017
Правоохранительные органы задержали восьмерых жителей городов Елизово и Петропавловска-Камчатского, которые обвиняются в незаконной организации и проведении азартных игр. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Камчатскому краю.

«По версии следствия, подозреваемые в возрасте от 22 до 37 лет в период с января 2015 года до августа 2017 года организовали и проводили азартные игры в нескольких помещениях, расположенных на территории городов Елизово и Петропавловска-Камчатского. Для участия в азартной игре участник через оператора игрового клуба вносил денежные средства в качестве ставки на депозит игровой программы, после чего осуществлял игровую деятельность на свой страх и риск, — заявили в пресс-службе. — Во взаимодействии с Отделом экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Елизовскому району, совместно с сотрудниками УФСБ России по Камчатскому краю, при силовой поддержке ОМОН Отдела Росгвардии по Камчатскому краю указанная игорная деятельность пресечена; в ходе проведения обысков в трёх игровых клубах изъяты денежные средства и более 30 единиц оборудования, предназначенного для проведения азартных игр».

Ранее сообщалось, что Камчатский суд взыскал в доход государства почти 175 млн рублей с организаторов нелегального игорного бизнеса, среди которых экс-начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Камчатского края.

В январе сообщалось, что на Камчатке возбуждено два уголовных дела в отношении девяти организаторов нелегальных игорных заведений.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3774 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости