slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Закон об усилении ответственности операторов связи за нарушения порядка блокировки запрещенной информации вступает в силу 24 марта

Другие новости
22.03.2017
Президент России Владимир Путин 22 февраля 2017 года подписал федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Закон вступает в силу через 30 дней после его официального опубликования, то есть 24 марта 2017 года, указано в законе.

«Неисполнение оператором связи, оказывающим услуги по предоставлению доступа к сети Интернет, обязанности по ограничению доступа или возобновлению доступа к информации, доступ к которой должен быть ограничен или возобновлен на основании сведений, полученных от федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 3 до 5 тыс. рублей, — говорится в законе, — на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от 10 до 30 тыс. рублей, на юридических лиц — от 50 до 100 тыс. рублей».

Ранее сообщалось, что Роскомнадзор сможет самостоятельно определять способ блокировки интернет-ресурсов.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3637 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости